Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.09.2020 11:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальные выборы не помешают образовательному процессу

Автор: Bab-vesti

Единый день голосования в этом году приходится на 13 сентября, однако 11 и 12 сентября начнется досрочное голосование. Избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00.

С 11 по 13 сентября некоторые избирательные участки будут размещены и на базе образовательных учреждений района. Однако это не помешает осуществлению образовательного процесса.

О том, что деятельность УИК не отразится на работе учреждений образования, заявили в отделе образования администрации муниципального района.

Так, по словам начальника отдела образования Мугажира Гаджимурадова, процесс обучения за 11 и 12 сентября будет перенесен на ноябрь.

Напомним, что 13 сентября состоится Единый день голосования, а с 11 по 12 сентября будет проходить досрочное голосование. По поручению исполняющего обязанности главы района Данияла Исламова во всех избирательных участках во время голосования будут соблюдены все меры безопасности. К выборам членов участковых комиссий обеспечат и средствами индивидуальной защиты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2