Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.01.2021 13:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе наградили активных руководителей добровольческого движения муниципалитета

Автор: Качакамова Макка
Пресс-служба администрации МР "Бабаюртовский район"

29 января во Дворце культуры села Бабаюрт состоялось торжественное вручение благодарственных писем и грамот министерства по молодежи РД.

В ходе 4-го муниципального добровольческого форума «Территория добра» приняли участие заместитель главы администрации Бабаюртовского района Ильмидин Абдуразаков, заместитель директора ГКУ РД «Республиканский молодежный центр» Рашид Абдуллаев, волонтеры муниципалитета.

Награды и благодарности за содействие развитию добровольчества и активное участие в общественной жизни республики от Республиканского молодежного центра получили 10 самых активных руководителей добровольческого движения Бабаюртовского района.

Благодарность от министерства по делам молодежи Республики Дагестан Ильмидин Абдуразаков вручил старшей вожатой МКОУ «Бабаюртовская СОШ №1» им. А.А.Арзулумова Розе Умаровой.

Также благодарностями за значительный вклад в сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, активное участие в подготовке и реализации проектов и мероприятий Года памяти и славы в Российской Федерации награждены заместитель главы муниципалитета Ильмидин Абдуразаков, ведущий специалист отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Арсен Мисирбиев, вожатая Тамазатюбинской СОШ Бурлият Абдулгамидова.

От имени Главы Бабаюртовского района Данияла Исламова всех волонтеров поблагодарил Ильмидин Абдуразаков.

Хочется отметить, что инициаторами реализации проекта «МедШаг» в Бабаюртовском районе являются вожатая Тамазатюбинской СОШ им. А.Д.Байтемирова Бурлият Абдулгамидова и ведущий специалист отдела по делам молодежи культуры и спорта Арсен Мисирбиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15