Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.01.2021 14:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе состоялся четвертый муниципальный добровольческий форум «Территория Добра»

Автор: Эльвира Алиева

Сегодня, 29 января в Центре традиционной культуры народов России "Тангчолпан" села Бабаюрт прошел 4-й муниципальный добровольческий форум «Территория Добра», организованный отделом по делам молодежи, культуры и спорта Администрации Бабаюртовского района при поддержке Министерства по делам молодежи РД.

Участие в данном мероприятии приняли Замглавы администрации муниципального района МР «Бабаюртовский район» Ильмидин Абдуразаков, замдиректора ГКУ РД «Республиканский молодежный центр» Рашид Абдуллаев, и.о начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта Арслан Далгатов, ведущий специалист отдела по делам молодежи, культуры и спорта Арсен Мисирбиев, вожатые, волонтеры и другие.

На торжественном открытии участникам подробно рассказали о программе форума, ближайших волонтерских проектах и конкурсах, а также отметили грамотами лучших и отличившихся вожатых.

Форум проводился с целью популяризации и развития волонтерского движения в Бабаюртовском районе.

По словам организаторов форума, важнейшей задачей мероприятия является вовлечение подростков и молодежи в волонтерское движение, которое будет способствовать развитию и проявлению в них добропорядочности, честности, интеллигентности, поможет стать высокообразованными и ответственными членами общества с активной жизненной позицией, принимать активное участие в процессах социально-экономического развития Республики Дагестан.

После торжественного открытия форума начали свою работу 4 тематических секции. В ходе работы секций для участников форума были проведены обучающие мастер-классы, лекции и тренинги от экспертов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17