Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.10.2021 15:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошло Первенство района по мини-футболу

Автор: Bab-vesti

В Бабаюрте прошло Первенство района по мини-футболу среди школьников 2008 года рождения и моложе. Турнир был организован отделом по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета при поддержке администрации сельского поселения МО"с.Бабаюрт". На турнире приняли участие команды образовательных учреждений района.

Открывая турнир, заместитель Главы муниципального района Ильмидин Абдуразаков поздравил участников с праздником футбола и отметил, что за последние годы в районе проделана большая работа в популяризации футбола.

«Глава района Даниял Исламов уделяет большое внимание развитию спорта в районе. За последние годы в нескольких населенных пунктах построены современные мини-футбольные поля, в ближайшем будущем такие поля появятся сразу в трех населенных пунктах, а в самом Бабаюрте – современный стадион. Надеемся, что вы со своей стороны сделаете все, чтобы прославить наш район на лучших полях страны», -- обратился к юным спортсменам Ильмидин Абдуразаков.

Турнир прошел на высоком организационном уровне. Несмотря на юный возраст, футболисты показали красивый футбол с обилием голов.

По итогам Первенства, сильнее своих сверстников оказалась команда райцентра, которая обыграла в финале сверстников из с.Хасанай. Бронзовые медали завоевали футболисты ФК "Бирлик" из села Адиль-Янгиюрт.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4