Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.10.2021 13:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ресурсный центр развития добровольчества открыли в Бабаюртовском районе

Автор: Эльвира Алиева

Накануне, 21 октября в Бабаюртовском районе прошло официальное открытие ресурсного центра развития добровольчества.

В мероприятии приняли участие заместитель министра по делам молодежи РД Патимат Омарова, заместитель руководителя Республиканского молодежного центра Рашид Абдуллаев, а также заместитель главы Бабаюртовского района Ильмидин Абдуразаков и руководитель отдела по делам молодежи, культуры и спорта Арслан Далгатов.

«Центр развития добровольчества — это некий дом для волонтеров, под крышей которого они смогут собираться и обмениваться идеями», — отметила Патимат Омарова обращаясь к присутствующим.

В свою очередь, Ильмидин Абдуразаков отметил важность открытия подобных Центров в нелегкое время борьбы с эпидемией COVID-19.

В рамках мероприятия, были вручены благодарности Патимат Омаровой и Рашиду Адуллаеву от главы МР «Бабаюртовский район» Данияла за активную жизненную позицию, большой вклад в развитие государственной молодежной политики, а также профессионализм, творческий подход и инициативу, проявленную на благо молодежи Бабаюртовского района.

Отметим, что волонтёры из числа школьников, также были награждены благодарностями от имени главы муниципалитета Данияла Исламова за активное участие в реализации добровольческих (волонтерских) проектов в Республике Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9