Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.10.2021 15:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт дорог на контроле у Данияла Исламова

Автор: Гёзел Хасанова

В рамках муниципальной программы «Обустройство пешеходных переходов, в том числе у образовательных учреждений в соответствии с новыми национальными стандартами РФ в МР «Бабаюртовский район» на период с 2020-2022 годы», где подрядной организацией является ООО «Агат», и по приоритетному проекту Правительства Республики Дагестан «Мой Дагестан — Мои дороги» по улицам Шпигуна возле Бабаюртовской школы-интернат №11 и Ленина проводятся работы по укладке асфальта и замене старых бордюров.

В ходе осмотра, глава района Даниял Исламов заверил, что со стороны администрации района будет осуществлен тщательный контроль за ходом проведения ремонтных работ.

«Работы по ремонту дорожной сети района продолжатся, и местным жителям необходимо понимать, что уплаченный ими транспортный налог возвращается муниципалитету, за счет этих средств удастся поддерживать и развивать дорожную инфраструктуру района. Такие меры позволят улучшить ситуацию с ремонтом и строительством дорог», -- сказал Даниял Исламов.

Хочется отметить, что за последние два года удалось улучшить состояние дорог во всех сельских поселениях района. Это стало возможным благодаря тому, что средства на содержание и улучшение дорог были переданы администрациям сельских поселений. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39