Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.02.2021 22:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе наградили ветеранов МВД юбилейными медалями

Автор: Bab-vesti

В рамках празднования Дня защитника Отечества, в ОМВД РФ по Бабаюртовскому району прошло торжественное мероприятие, где ветеранов органов внутренних дел наградили юбилейными медалями «100 лет МВД Республики Дагестан».

Открывая торжественное мероприятие, врио начальника полиции, подполковник внутренней службы Рамазан Махмудов поздравил личный состав отдела МВД и ветеранов с Днем защитника Отечества.

В своем выступлении он отметил тех, кто ценой своей жизни отстояли мир и покой граждан страны в борьбе с терроризмом и экстремизмом, пожелал ветеранам здоровья и благополучия, мирного неба над головой.

После поздравительных речей, Рамазан Махмудов за безупречную службу в органах МВД юбилейной медалью «100 МВД Республики Дагестан» наградил Солтангерея Бийтемирова, Алимсолтана Солтанмурадова и Залимхана Гасанова.

Хочется отметить, что все трое награжденных разные годы служили в органах МВД Дагестана, занимая руководящие должности в органах внутренних дел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49