Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.03.2021 10:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах района отпраздновали Международный женский день

Автор: Б.Османова

В преддверии празднования Международного женского дня во всех образовательных учреждениях района прошли праздничные мероприятия. В течение прошедшей недели в учащиеся школ участвовали в различных конкурсах рисунков, стихов, приуроченных к 8 Марта, готовили мамам, бабушкам подарки.

Так, в трех школах района и Татаюртовской СОШ прошли конкурсы «А ну-ка, девушки!», в которых юные участницы продемонстрировали свои творческие способности. В Геметюбинской школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню, с вокальными номерами и танцевальными композициями, подготовленными учащимися 2-11 классов.

Активисты РШД из Новокаринской СОШ приняли участие в акции «Вам любимые!», в рамках которой вручили любимым учителям букеты, сделанные своими руками. В МКОУ «Хасанайская СОШ» и «Тюпкутанская СОШ» учащимися и классными руководителями были организованы различные праздничные мероприятия и классные часы. В Хамаматюртовской СОШ №2 была проведена праздничная линейка, на которой учащиеся пели песни и читали стихи, посвященные маме, на родном языке.

Все проведенные мероприятия подарили участникам и гостям массу радостных и положительных эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7