Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.03.2021 09:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощник Главы Дагестана Керим Бадрутдитнов посетил Бабаюртовский район

Автор: Bab-vesti

Помощник Главы Дагестана, представитель АТК в Республике Дагестана в Северном территориальном округе Керим Бадрутдинов накануне с рабочим визитом посетил Бабаюртовский район.

На встрече с ответственным секретарем АТК администрации муниципального района Абдуллой Черивмурзаевым были обсуждены вопросы реализации мероприятий Комплексного плана противодействия терроризму на 2021 год на территории МО «Бабаюртовский район».

После конструктивного диалога, Керим Бадрутдинов совместно с представителями АТК района посетили образовательные учреждения райцентра, где проверили антитеррористическую защищенность указанных объектов.

На встрече с Главой муниципального района, председателем АТК муниципалитета Даниялом Исламовым, Керим Бадрутдинов указал на недостатки, выявленных межведомственной комиссией АТК в указанных объектах и обсудил вопросы их скорейшего устранения.

В свою очередь, Даниял Исламов поблагодарил Керима Бадрутдинова за оказываемое внимание муниципалитету и отметил, что все выявленные недостатки антитеррористической защищенности образовательных учреждений будут исправлены в ближайшее время.

Хочется отметить, что в рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия терроризму на 2021 год на территории МО «Бабаюртовский район» будет проведен ряд мероприятий по улучшению антитеррористической защищенности социально значимых объектов и мест массового пребывания людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22