Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.03.2021 14:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовской СОШ №1 прошло мероприятие, посвященное 100-летию ДАССР

Автор: Б.Османова

100-летие со дня образования ДАССР — значимое событие в республике. В течение всего года в нашем районе, как и по всей республике проходят мероприятия, посвященные этой дате. Так и в Бабаюртовской СОШ №1 в рамках мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования ДАССР, прошел открытый урок «Мой Дагестан». Организовала и провела его классный руководитель 4 класса Савжан Сулейманова.

Открывая мероприятие С.Сулейманова подчеркнула важность и значимость отмечаемого события для каждого дагестанца, рассказала об истории становления республики, о вкладе района в ее развитие.

В ходе открытого урока, учащиеся исполнили стихи и песни, воспевающие родной край, танцевальные номера, а также театрализованные инсценировки в национальной одежде.

Стоит отметить, что классный час был проведен с целью сохранения исторической памяти, а также воспитания у подрастающего поколения любви к своей малой Родине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8