Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.04.2021 11:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюрте прошло открытое Первенство по тайскому боксу

Автор: Bab-vesti

В Бабаюрте завершилось открытое Первенство села по тайскому боксу, который был организован при финансовой поддержке главы сельского поселения Амирхана Атаева.

На соревнованиях приняли более 150 тайбоксеров из сельских поселений района. На открытии турнира выступили глава села Бабаюрт Амирхан Атаев и заместитель главы муниципального района «Бабаюртовский район» Ильмидин Абдуразаков, депутат сельского Собрания с. Бабаюрт Арслан Шамшидов и другие.

Открывая турнир, Амирхан Атаев поздравил участников соревнования с праздником спорта и пожелал им удачи и ярких побед.

В свою очередь заместитель главы муниципального района «Бабаюртовский район» Ильмидин Абдуразаков отметил, что в районе развивается различные виды единоборств, и руководством районе уделяется огромное внимание подрастающему поколению.

«В районе строятся мини-поля и развивается уличный спорт. Сегодня почти во всех сельских поселениях района установлены воркаут-площадки, где каждый житель может с пользой для здоровья провести свой досуг. В ближайшем будущем во всех села будут построены мини-футбольные поля, что позволит увеличить количество занятых спортом. В планах строительство и спортивных залов. Уверен, благодаря принимаемым мерам, спорт в районе приобретет новый уровень развития», -- отметил он.

Хочется отметить, что участники Первенства показали характер и волю к победе. Никто не хотел уступать, поэтому каждый бой прошел на высшем уровне. Но, как говорится, в спорте есть место и проигрышам, и победам. И это Первенство выявило лучших тайбоксеров района.

В конце турнира участники были награждены медалями и грамотами, а также кубками «За волю к победе» и «Лучшую технику» во всех возрастных группах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30