Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.04.2021 15:09 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительный фонд «Инсан» раздал жителям Бабаюртовского района более 2 тысяч продуктовых наборов

Автор: Эльвира Алиева

Сегодня, 12 апреля, Бабаюртовское отделение Благотворительного фонда «Инсан» от муфтията РД, в рамках масштабной акции «Продукты в каждый дом», раздал более 2000 пайков продуктов питания нуждающимся жителям района, в преддверии начала Священного месяца Рамадан.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по взаимодействию АТК МО «Бабаюртовский район» Абдулла Черивмурзаев, генеральный директор благотворительного фонда «Инсан» Магомедрасул Ахмедов, первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев, руководитель Отдела Просвещения Муфтията РД по СТО Ирамдин Мухажиров и другие.

«Администрация Бабаюртовского района выражает благодарность руководителю фонда «Инсан» за внимание к нашему району, а также всем, кто не остался в стороне и всячески помогал в сборе данных продуктов, в их доставке и раздаче», — отметил Абдулла Черивмурзаев.

Стоит отметить, что в прошлом году фондом «Инсан» на территории Бабаюртовского района была оказана помощь на более 200 тысяч рублей, с начала этого года – на более 5 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12