Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.04.2021 13:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бабаюртовский район посетила делегация Правительства Дагестана

Автор: Bab-vesti

В с.Львовское 1 Бабаюртовского района сегодня побывала делегация Правительства Дагестана в составе заместителя министра экономики и территориального развития РД Шамиля Аммаева, представителей Минобразования и науки, министерства финансов, Дирекции единого госзаказчика и других.

С участием 1-го заместителя главы района Мурада Бутаева, председателя Собрания депутатов района Алавдина Акмурзаева, начальника Управления КС и ЖКХ администрации района Артура Мингалиева и главы села Арслана Шемшединова в сельской администрации прошло расширенное совещание по вопросу строительства школы, газификации и водоснабжения села и ремонту дорог в сельском поселении.

После совершения делегация побывала в сельской школе, который был построен в 1958 году и находится в аварийном состоянии.

Хочется отметить, что усилиями руководства района и при поддержке профильных министерств и ведомств республики, в 2019 году удалось включить строительство школы в с.Львовское1 на 2021 году. На сегодняшний день проект школы прошел необходимые инстанции и в ближайшее время будет объявлен тендер на строительство данного объекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89