Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.04.2021 12:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов проинспектировал ход строительных работ дополнительного корпуса Бабаюртовской средней школы №2

Автор: Bab-vesti

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов проинспектировал ход строительных работ дополнительного корпуса Бабаюртовской средней общеобразовательной школы №2 им. Б. Т. Сатыбалова, где будут размещены пищеблок, библиотека, актовый и спортивный залы.

На сегодняшний день строительные работы на объекте практически завершены. Также закуплена новая мебель, в том числе для пищеблока и актового зала. Ожидается, что объект будет сдан в эксплуатацию уже в ближайшее время.

В сопровождении начальника Управления ЖКХ и КС администрации района Артура Мингалиева, заместителя Управления образования Ахмеда Девеева, заместителя директора образовательного учреждения по хозяйственной части Али Джангишиева и представителя подрядной организации ООО "СТРОЙУНИВЕРСАЛ" Арслана Мирзаева, Даниял Исламов проверил качество выполненных работ.

«Этот объект должен служить нашим детям не один десяток лет. Когда мы строим что-то для наших детей, то должны работать на совесть. Нареканий на проведенные строительные работы на этом объекте у нас нет», -- отметил Даниял Исламов.

Кроме того, во дворе образовательного учреждения построены волейбольные и баскетбольные площадки, построены очистительные сооружения, полностью благоустроена территория школы с посадкой декоративных деревьев и кустарников.

Помимо этого, Даниял Исламов поручил подготовить необходимые документы для строительства на территории школы и современного мини-футбольного поля.

Отметим, что реконструкция недостроенной школы началась в 2002 году, но, по ряду причин, была приостановлена. В конце 2019 года после вмешательства Данияла Исламова были возобновлены строительные работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52