Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

21.04.2021 14:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Бабаюртовского района дан старт неделе «Урок трезвости»

Автор: Эльвира Алиева

Во всех образовательных учреждениях района пройдут мероприятия по борьбе с наркоманией и профилактике здорового образа жизни среди молодежи, сообщает РИА "Дагестан".

По поручению руководителя региона в рамках федерального проекта «Трезвая Россия» координатор проекта по району Хасан Османов провел рабочую встречу с первым заместителем главы администрации района Мурадом Бутаевым.

Мурад Бутаев поддержал инициативу проведения уроков трезвости в районе.

В ходе встречи они обсудили план мероприятий и содержание самих уроков. Мероприятия согласованы с Министерством образования и науки РД. Министерство выступает в качестве соорганизатора проекта и отвечает за координацию и планирование деятельности в образовательных учреждениях.

Первый замглавы администрации Бабаюртовского района пригласил в свой кабинет начальника УО района Ахмеда Девеева и поручил ему оказать содействие в реализации проекта.

Сразу же была организована встреча с учениками средней школы № 2 имени Б. Т. Сатыбалова.

Встреча со школьниками с помощью социального педагога Наиды Атаевой была продуктивной, было задано много вопросов, во многих моментах развеялись мифы о наркотических веществах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3