Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.04.2021 15:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Церемония награждения отряда «МедШаг» состоялась в Бабаюртовском районе

Автор: Эльвира Алиева

Сегодня, 23 апреля, в Бабаюрте прошла церемония награждения отряда «МедШаг».

В рамках проекта волонтеры-медики проводили мероприятия по популяризации работы медицинского персонала, а также проводили семинар-тренинги по оказанию первой медицинской помощи, различные мероприятия по пропаганде здорового образа жизни и т.д.

«Мы живем в то время, которое ясно показало нам, что сегодня медицинской профессии присущи глубокие знания и опыт. Главная цель проекта — создание, развитие и повышение уровня медицинского образования, поощрение школьников к ведению здорового образа жизни, объективному взгляду на медицину и медицинские профессии. Дети готовы вносить свой вклад в развитие здравоохранения, формируя волонтерские команды в каждом образовательном учреждении» — подчеркнул руководитель проекта Арсен Мисирбиев.

Напомним, проект «МедШаг» получил грантовую поддержку Республиканского молодежного центра Министерства по делам молодежи Республики Дагестан и реализуется в Бабаюртовском районе с начала текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25