Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.04.2021 20:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители села Герменчик выразили благодарность Даниялу Исламову

Автор: Bab-vesti

Жители села Герменчик Бабаюртовского района выразили благодарность главе муниципального района Даниялу Исламову за оказанную поддержку и содействие по включению в программу «100 школ» местной школы.

«Хотелось бы от лица жителей поблагодарить главу района Данияла Исламова за оказанную поддержку и содействие, а также хочется отметить и.о. директора МКОУ «Герменчикская СОШ» Айну Курбанову, Мурада Гамзатова и Махача Арсланова за весь труд и поддержку, оказанную в подготовке документации для участия в данной программе. Будем надеяться, что это не последняя хорошая новость для нашего селения», -- говориться в тексте, опубликованный в социальной сети Инстаграм на странице tut_germenchik_.

В рамках реализации программы «100 школ» в МКОУ «Герменчикская СОШ» будет отремонтирована отопительная система с заменой отопительных котлов, установлены двери и проведен косметический ремонт здания школы.

Хочется отметить, что в программу «100 школ» в этом году были включены три общеобразовательных учреждения: МКОУ «Татаюртовская СОШ», МКОУ «Герменчикская СОШ», МБОУ «Люксембургский АТЛ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61