Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.04.2021 12:53 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство школы в с.Львовское№1 Бабаюртовского района начнется в этом году

Автор: Bab-vesti

Строительство новой школы на 216 ученических мест в с.Львовское №1 Бабаюртовского района начнется в этом году. Об этом заявил Глава Дагестана Сергей Меликов, отвечая на вопрос жителя Бабаюртовского района об аварийном состоянии местной школы.

«Как мне известно, проектно-сметная документация школы на 216 ученических мест уже разработана и находится в госэкспертизе. Эти работы должны провести, и они займут некоторое время. Но могу сказать, что в этом году в Львовском №1 начнется строительство новой школы», -- отметил Сергей Меликов.

Хочется отметить, что школа в с.Львовское №1 Бабаюртовского района находится в аварийном состоянии, но из-за того, что в селе школа является единственным образовательным учреждением, дети вынуждены посещать указанную школу.

В прошлом году усилиями руководства района при поддержке республиканских властей строительство новой школы попало в республиканскую программу на 2021 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9