Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.04.2021 10:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе реализуется программа «Мой Дагестан – Комфортная городская среда»

Автор: Bab-vesti

В Бабаюртовском районе продолжаются работы по возведению парковых зон в рамках реализации программы «Мой Дагестан – Комфортная городская среда».

В с.Адиль-Янгиюрт на сегодняшний день на месте будущего парка установлены бордюры и столбы осветительных приборов. Подготовлена и зона для детской площадки. Работы продолжаются.

Сегодня были проведены работы по посадке саженцев декоративных деревьев по всему периметру парка. Для посадки саженцев были привлечены и школьники. В итоге за короткий период времени были посажены около 100 саженцев.

В работе принимал участие и глава сельского поселения Ашарапудин Исламов. По его словам, будущий парк станет для сельчан местом проведения отдыха и досуга.

«В ближайшее время работы на объекте будут полностью завершены. Уверен, что парк станет местом встречи, отдыха и досуга для каждого жителя села. Рядом мини-футбольное поле, воркаут-площадка. То есть в шаговой доступности будет все необходимое, чтобы каждый житель села мог провести свое свободное время с пользой для здоровья», -- отметил Ашарапудин Исламов.

Хочется отметить, что по программе «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» в Бабаюртовском районе в этом году новые парки появятся в трех сельских поселениях

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34