Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.04.2021 22:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе волонтеры провели флешмоб «Спасибо медикам»

Автор: Bab-vesti

В Бабаюртовском районе в рамках празднования Дня работника скорой помощи волонтеры из числа молодежных организаций района и отряда «МедШаг» провели флешмоб «Спасибо медикам».

В рамках этой акции, волонтёры во дворе Бабаюртовской центральной районной больницы выстроились в виде номера телефона «103» при этом они держали в руках красные шары, которые в конце флешмоба выпустили в небо.

«Проводя эту акции, мы хотели выразить работникам скорой помощи благодарность за самоотверженный труд в период пандемии коронавируса. Они – работники скорой помощи, будь он врач, фельдшер или водитель, первыми сталкивались с больными коронавирусом. И во многом, спасение человека зависит от их опыта и знания», -- отметил начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета Арслан Далгатов.

Хочется отметить, что в службе скорой помощи на базе ГБУ РД «Бабаюртовская ЦРБ» трудятся более 50 человек и в этот день все они получили внимание и массу позитивного настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15