Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.04.2021 09:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мини-футбольное поле открыли в Бабаюртовском районе

Автор: Эльвира Алиева

В селении Бабаюрт состоялось торжественное открытие мини-футбольной площадки, в рамках госпрограммы РД «Развитие физической культуры и спорта».

Открывая мероприятие, заместитель главы района Ильмидин Абдуразаков поздравил жителей села со значимым событием и отметил, что до конца текущего года подобного рода объекты планируется открыть в 4-х населенных пунктах района.

Он также заявил, что руководство района намерено продолжить благоустраивать сельские территории, используя все имеющиеся возможности. До 2025 года подобные спортивные площадки планируется открыть во всех селах района.

С открытием футбольной площадки жителей Бабаюрта поздравили также глава села Амирхан Атаев. Он же, вручил ФК «Юлдуз» сертификат на взнос в сумме 60 000 рублей для участия в ЛФЛ.

Помимо этого, команду «Юлдуз» наградили за 3-е место в «ЛФЛ 2019-2020».

Также грамоты от руководства района были вручены и тем, кто оказал помощь и принимал активное участие в строительстве спортивного поля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61