Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.05.2021 17:58 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лакский государственный музыкальный театр имени Капиева накануне побывал в Бабаюртовскомрайоне

Автор: Bab-vesti

Лакский государственный музыкальный театр имени Капиева накануне для зрителей Бабаюртовского района показал спектакли "Амедхан Султан" и "Исповедь".

Приезд в Бабаюртовский района артистов лакского театра был осуществлён в рамкам мероприятий по реализации Комплексной программы по противодействии идеологии экстремизма и терроризма в Республике Дагестан.

Хочется отметить, что акция была направлена на воспитание у подрастающего поколения патриотизма, духовно-нравственных ценностей, межнациональной и межрелигиозной толерантности.

Зрителями спектакля стали учащиеся образовательных учреждений района, представители молодежных организаций, правоохранительных органов и работники организаций и учреждений района.

По словам председателя Совета женщин Бабаюртовского района Садии Даветеевой, такие акции помогает молодому поколению брать пример с реальных героев, учат быть настоящими патриотами своего народа и страны.

Хочется отметить, что выступление артистов лакского театра зрители встретили бурными аплодисментами. В свою очередь артисты выразили благодарность руководству района за тёплый приём и огромную лепту в дело воспитания подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7