Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.05.2021 10:08 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с. Герменчик обсудили проект местных инициатив

Автор: Bab-vesti

В с. Герменчик Бабаюртовского района прошел сход жителей села, где основным вопросом  стало вопрос строительство мини-футбольного поля по проекту местных инициатив.

Хочется отметить, что жители села единогласно поддержали инициативу руководства села и общественности построить мини-футбольное поле по проекту местных инициатив.

Как отметил общественник Муса Умаханов, строительство мини-футбольного поля позволит развивать в селе самый распространённый вид спорта в мире.

«Наши дети любят спорт. Футбол – это один из самых зрелищных видов спорта. Надеемся, что наша инициатива найдет поддержку и у нас появятся условия для развития этого вида спорта», -- отметил он.

Хочется отметить, что проект местных инициатив реализуется в Республике Дагестан при поддержке регионального Минэкономики и победителям проекта будут предоставлены субсидии для строительства того или иного объекта на территории сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62