Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.05.2021 14:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов встретился со спортсменами ДЮСШ Бабаюртовского района

Автор: Макка Качакамова

Сегодня, 18 мая, глава муниципалитета Даниял Исламов встретился со спортсменами ДЮСШ Бабаюртовского района.

Спортсмены ДЮСШ Бабаюртовского района, заняв призовые места, приехали с первенства России среди юниоров, который проходил в городе Барнаул Алтайского края.

Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке. Даниял Исламов выразил благодарность участникам спортивных мероприятий за достойное выступление.

В завершении встречи глава района вручил спортсменам благодарственные письма администрации района, а также денежные премии.

Даниял Исламов отметил, что гордится достижениями бабаюртовских спортсменов и районная власть будет делать всё возможное, чтобы материально-техническая база крепла и спортсмены могли ездить на сборы и соревнования.

Тренер Марат Шихалиев и спортсмены рассказали руководителю района о своих спортивных достижениях, остановились на существующих проблемах.

«Можно с гордостью говорить о том, что в нашем районе работают настоящие профессионалы, которые уверенно ведут своих воспитанников к высоким спортивным достижениям»,- сказал Даниял Исламов.

В завершении встречи глава района вручил спортсменам благодарственные письма администрации района, а также денежные премии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25