Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.05.2021 23:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил школу в селе Львовское№1

Автор: Bab-vesti

Сегодня во время рабочей поездки в Бабаюртовский район Сергей Меликов посетил аварийную школу в селе Львовское №1, где обучаются более 170 детей.

Про аварийное состояние школы в селе Львовское №1 было озвучено во время прямого эфира с лидером региона в апреле этого года главой поселения Арсланом Шемшидиновым. Отвечая на вопрос руководителя села, тогда Сергей Меликов отметил, что строительство школы начнется уже в этом году.

«Про состояние данной школы я осведомлен. Было много обращений. Я хочу вас заверить, что строительство в селе новой школы начнется в этом году. Но сказать, что оно завершится до начала нового учебного года, я не могу. Надеемся это сделать до конца следующего года», -- подчеркнул глава региона.

Хочется отметить, что построенное в конце 50-х годов 20-го века как подсобное помещение местного колхоза здание, находится в аварийном состоянии. Так как в селе нет другой школы, местные дети вынуждены заниматься в этой школе на свой страх и риск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59