Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.05.2021 16:06 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов вручил подарки вдовам участников Великой Отечественной войны

Автор: Bab-vesti

В преддверии самого светлого праздника 9 Мая глава Бабаюртовского района Даниял Исламов вручил подарки и цветы вдовам участников Великой Отечественной войны.

В этой акции приняли участие заместители главы муниципалитета Мурат Бутаев, Ильмидин Абдуразаков, Умарпаша Савкатов и депутат на постоянной основе Собрания депутатов района Тимур Атаев.

Посещая дома вдов участников Великой Отечественной войны, Даниял Исламов поздравил их с одним из самых важных дат в календаре – с Днем Победы. Глава муниципалитета поздравил женщин с праздников, пожелал им здоровья, долгих лет жизни. Вручил им букеты цветом и подарки.

«Пожилые люди ценят внимание к ним и то, что о них помнят и не забывают. В преддверии великого праздника мы не должны забыть о семьях участников той страшной войны. К сожалению, в районе не остались ветераны войны. Пусть Всевышний одарит их раем, а мы будем помнить их вечно», -- отметил Даниял Исламов.

Хочется отметить, что на фронтах Великой Отечественной войны воевали около трех тысяч бабаюртовцев. Больше половины из них навсегда остались на полях сражений. Бабаюртовцы героически сражались и под Москвой и Ленинградом, защищали Сталинград и Брест, освобождали страну и Восточную Европу от фашизма, штурмовали Берлин. Имена отважных сынов района навсегда останутся в памяти их потомков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31