Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.06.2021 15:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершаются работы по уточнению списков детей с ограниченными возможностями

Автор: Bab-vesti

Завершаются работы по составлению дополнительных списков семей из Бабаюртовского района, где воспитываются дети с ограниченными возможностями, которым будет выделена финансовая помощь от сенатора Сулеймана Керимова.

По словам помощника Государственного секретаря Дагестана Хизри Абакарова Бахтияра Ахмедова проведена огромная работа по уточнению списков семей с детьми с диагнозом ДЦП, синдромом Дауна и аутизмом, которым будет оказана безвозмездная помощь от Сулеймана Керимова через благотворительный фонд «Я люблю Дербент».

Как отметил Бахтияр Ахмедов, после завершения работ по составлению списков, с родителями детей будут составлены договора для оказания помощи.

Хочется отметить, что сенатор от Дагестана в Совете Федерации Сулейман Керимов изъявил желание оказать финансовую помощь в размере 50 тысяч рублей дагестанским семьям, где воспитываются дети с диагнозом ДЦП, синдромом Дауна и аутизмом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9