Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

03.06.2021 13:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый заместитель главы Бабаюртовского района Мурад Бутаев посетил пункт проведения ЕГЭ в с. Адильянгиюрт.

Автор: Б.Османова

Сегодня, первый заместитель главы муниципалитета Мурад Бутаев в сопровождении и.о. начальника Управления образования Ахмеда Девеева посетил пункт проведения ЕГЭ в с. Адильянгиюрт.

М.Бутаев и А.Девеев проверили все обязательные условия, соблюдение которых необходимо из-за риска распространения коронавирусной инфекции.

В ходе визита было установлено, что в пункте сдачи ЕГЭ выполнены все рекомендации Роспотребнадзора и пункт полностью готов к проведению экзаменов.

- «Все наблюдатели и участники экзаменов обеспечены средствами индивидуальной защиты. Здание школы предварительно было полностью продезинфицировано. Была проведена большая работа для подготовки пункта к экзаменам. Желаю всем выпускникам удачно сдать экзамены и получить достойные оценки», — отметил М.Бутаев, подводя итоги рабочей поездки.

Отметим, что в этом году в пункте проведения ЕГЭ МБОУ «Адильянгиюртовская СОШ им.Закарьяева Д.М.» будут сдавать экзамен 114 учащихся, 5 из них выпускники прошлых лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48