Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.07.2021 15:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошла акция «Я – россиянин, я – дагестанец»

Автор: Bab-vesti

В рамках празднования Дня Конституции Республики Дагестан, во всех сельских поселениях района прошла акция «Я – россиянин, я – дагестанец», где приняли участие волонтеры и представители молодежных организаций муниципалитета.

В рамках этой акции, на улицах сел района были розданы буклеты с информацией о празднике, файеры и ленты триколора.

По словам главного специалиста отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета Арсена Мисирбиева, во время проведения акции были соблюдены все меры безопасности.

«День принятия Основного закона нашей республики – это один из главных наших праздников. С принятием Конституции Республики Дагестан, мы приобрели основные принципы демократии, законность и государственность. В Конституции было определено дальнее развитие нашей республики в составе Российской Федерации», -- отметил Арсен Мисирбиев.

Хочется отметить, что по поручению главы муниципалитета Данияла Исламова, был создан оргкомитет по празднованию Дня Конституции Республики Дагестан. Учитывая эпидемиологическую обстановку в регионе и районе, массовые мероприятия было решено провести с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16