Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.08.2021 12:10 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил спортсменов и ветеранов спорта с Днем физкультурника

Автор: Bab-vesti

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов поздравил спортсменов, тренеров и ветеранов спорта района с Днем физкультурника.

В поздравлении глава муниципалитета отметил, что День физкультурника объединяет всех людей, чьи судьбы так или иначе связано со спортом.

«Спорт объединяет людей всех возрастов, наций и конфессий. Занятия физкультурой делают человека сильным, красивым, смелым, уверенным в себе, формируют волю к победе и целеустремленность», -- отметил Даниял Исламов.

Кроме того, он отметил, что в Бабаюртовском районе есть те, кто всю свою жизнь посвятили спорту, смогли воспитать не одно поколение спортсменов, которые принесли славу нашему району, Дагестану и России. Благодаря им Бабаюртовской район известен далеко за пределами республики и страны.

Он также пожелал всем профессиональным спортсменам и любителям спорта крепкого здоровья, спортивного совершенствования и успешных стартов.

Хочется отметить, что в прошедших в Токио Олимпийских играх выходец из Бабаюртовского района Альберт Батыргазиев принес единственную золотую медаль по боксу в весе до 57 килограмм, тем самым открыв копилку золотым олимпийским медалям для родного района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29