Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.08.2021 12:22 Суббота
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе отметили День физкультурника

Автор: Bab-vesti

В Бабаюртовском районе прошли спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника.

Соревнования прошли в нескольких видах спорта, такие как перетягивание каната, прыжки с места, метание гири, бег с грузом, а изюминкой спортивных мероприятий стал турнир по футболу 5/5 среди мужчин старше 40 лет. В мероприятиях приняли участие более 50 человек из сельских поселений муниципалитета.

«Спорт – это жизнь. Наверное, трудно найти человека, который в жизни не увлекался бы спортом. Наш район славится своими спортивными достижениями. В районе развиты бокс и вольная борьба, тяжелая и легкая атлетика, восточные единоборства и бом без правил. Футболисты района не раз становились победителями и призерами различных турниров. Отрадно, что глава района Даниял Исламов уделяет огромное внимание развитию спорта в муниципалитете, благодаря чему появляются новые возможности у наших спортсменов для дальнейшего роста», -- сказал в поздравительной речи заместитель главы района Ильмидин Абдуразаков.

Хочется отметить, что все мероприятия прошли в зрелищной борьбе. Но, как гласит спортивная истина, выигрывает сильнейший. И в этих соревнованиях были выявлены победители и призеры, которым были вручены медали, кубки, грамоты и памятные подарки.

Организатором соревнований выступил Отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района «Бабаюртовский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20