Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

15.08.2021 00:33 Воскресенье
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Альберт Батыргазиев сегодня прилетел в Дагестан

Автор: Bab-vesti

Олимпийский чемпион по боксу Альберт Батыргазиев сегодня прилетел в Дагестан.

В аэропорту «Уйташ» чемпиона встретили вице-премьер дагестанского Правительства Муслим Телякавов, министр спорта Дагестана Сажид Сажидов, главы Бабаюртовского и Ногайского районов Даниял Исламов и Мухтарбий Аджеков, родные и близкие, а также сотни болельщиков из городов и районов Дагестана, Чечни, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Астрахани.

В своем выступлении перед болелщиками, Альберт Батыргазиев поблагодарил дагестанкий народ за тёплый прием и отметил, что он рад тому, чтоб ему удалось объединить все народы Дагестана.

Поздравил чемпиона и Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов. В своем выступлении он отметил, что победа в токийской Олимпиаде Альберта Батыргазиева – это общая победа всех тех, кто болел за земляка и переживал за него.

«Спасибо тебе, Альберт, за то, что ты подарил нам этот праздник. Благодаря тебе сегодня мы сегодня здесь собрались. Надеемся, что ты не остановишься на достигнутом, завоюешь еще пару золотых медалей. Для этого у тебя есть все – главное поддержка своего народа», -- подчеркнул Даниял Исламов.

После поздравительных речей был объявлен чемпионский танец, где Альберт Батыргазиев потанцевал лезгинку под громкие аплодисменты сотен и сотен болельщиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50