Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

19.08.2021 13:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предложения в Народную Программу «Единой России» обсудили в Бабаюртовском районе

Автор: Эльвира Алиева

В Бабаюртовском районе обсудили предложения в Народную программу партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба партии.

Как было отмечено Председателем райсобрания Алавдином Акмурзаевым, озвученные на площадках предложения войдут в Народную программу и станут программным документом «Единой России» на ближайшие 5 лет.

«Формирование Народной программы — это уникальный опыт и формат взаимодействия власти и граждан, позволяющий услышать любую гражданскую инициативу», — сказал он.

Директором ДСШ Шамилем Юсуповым предложено открыть в школах уроки с углубленным изучением физкультуры и ввести спортивные классы для занятий спортом, не отвлекаясь от учебы.

Депутат районного собрания депутатов сельского совета "Герменчик" Муса Умаханов выступил с предложением развивать инфраструктуру сельских поселений.

Общественный деятель Абдулла Магомедов также обратил внимание на важность реализации программы. Он отметил, что в программе должен быть пункт по оснащению медучреждений современным оборудованием для оказания качественных медицинских услуг населению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34