Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.09.2021 15:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе провели флешмоб «Вместе мы едины»

Автор: Bab-vesti

В Бабаюртовском районе, в рамках празднования Дня единства народов Дагестана, провели флешмоб «Вместе мы едины». В мероприятии приняли участие учащиеся школ райцентра.

По словам начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета Арслана Далгатова, День единства народов Дагестана – это праздник, который направлен на консолидацию общества, единение всех народов нашей малой Родины.

«Данное мероприятие направлено на привитие любви подрастающему поколению к нашему горному краю. Где мы бы не находились, мы всегда гордо называем себя дагестанцами. Кумыки и аварцы, даргинцы и лезгины, лакцы и табасаранцы – все мы представители одной многонациональной семьи и мы должны ценить братство и единство Дагестана», -- отметил Арслан Далгатов.

Хочется отметить, что в рамках флешмоба, участники акции, держа в руках зеленые, синие и красные воздушные шары, встали в единый ряд, сформировывая главный символ Дагестана – государственный флаг нашей республики, который на протяжении десятилетий сплотил вокруг себя все народы, представителей всех народностей, проживающих на маленьком клочке земли в мире и дружбе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16