Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив детского сада «Дружба» поблагодарили Данияла Исламова

Автор: Эльвира Алиева

Работники детского сада «Дружба» выразили благодарность главе района Даниялу Исламову за благоустройство территории.

Отметим, в преддверии первого сентября, усилиями главы муниципалитета, во дворе учреждения был возведен теневой навес, а также началось строительство пищеблока.

Со словами благодарности от имени трудового коллектива и родителей дошкольников к главе муниципалитета Даниялу Исламову обратилась воспитательница Роза Алибековна.

«За долгие годы моей трудовой деятельсти, в этом году, 1 сентября, придя на работу я была приятно удивлена тому, как преобразился наш сад. На самом деле это огромная радость как для нас, так и для самих детей, потому что им приходилось подолгу находится под солнцем», — отмечает работница со стажем.

Представители дошкольного учреждения выразили руководителю района благодарность за возведенный теневой навес и начало строительства столовой.

«Спасибо большое нашему главе района Даниялу Исламову за внимание и заботу! От имени всего коллектива и родителей, говорим спасибо, за внимательное и чуткое отношение к самым маленьким жителям района – нашим малышам. Мечты стали реальностью. Теперь у нас современный, просторный, красочный навес, под которым наши дети играют и развиваются с огромным удовольствием.

Это очень важно, чтобы детство проходило в комфорте и уюте. Благодаря Вам наши дети получают все самое необходимое для здорового роста и развития", — отмечают сотрудники детского сада «Дружба».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34