Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.09.2021 11:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бабаюртовцы приняли участие в интернет-флешмобе «Фото в национальных костюмах»

Автор: Эльвира Алиева

14-15 сентября, ко Дню единства народов Дагестана, Министерством по делам молодежи Республики Дагестан был организован онлайн-флешмоб «Фото в национальных костюмах», к которому присоединились и жители Бабаюртовского района.

По словам специалиста отдела по делам молодежи, культуры и спорта Арсена Мисирбиева за 2 дня к онлайн-флешмобу присоединились более 200 человек.

"Акция приурочена ко Дню единства народов Дагестана. Все учебные организации района показали свой актив, участвуя в данном мероприятии",- отметил он.

В рамках флешмоба участники должны были сфотографироваться в национальных костюмах или одежде с элементами традиционных стилей и разместить их в социальных сетях под хэштегами: #Мы едины, #Россия, #Дагестан, #День народного единства. 

Следует отметить, что в эти дни, в учреждениях культуры и образования проходят различные мероприятия, посвященные празднованию Дня единства народов Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8