Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: Ускорить темпы строительства новой школы в селе Львовское No1 Бабаюртовского района

Автор: Bab-vesti

Как сообщили в пресс-службе Главы РД, Сергеем Меликовым дано указание ускорить темпы работы по строительству новой школы на 216 ученических мест в с.Львовское No1 Бабаюртовского района.

При этом глава региона отметил, что несмотря на ускоренное возведение образовательного учреждения, должны быть соблюдены качества выполняемых работ.

Напомним, в связи с обращением жителей села Львовское No1 началось строительство новой школы. В конце мая лидер региона лично посетил село и осмотрел аварийную школу, которая в 1958 году размещалась в приспособленных зданиях.

На сегодняшний день выполнены работы по планировке территории, ограждению, подключению к временным инженерным сетям. Также завершены земляные работы на котловане здания. Ведутся работы по устройству бетонной подготовки под фундамент, подготовке каркасов и опалубки цокольного этажа. Работы ведутся по графику, согласно которому завершение строительства и ввод объекта в эксплуатацию намечено на декабрь 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32