Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

07.09.2021 14:22 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов принял у себя в кабинете призеров европейских Первенств

Автор: Bab-vesti

Сегодня, 7 сентября, Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов у себя в кабинете принял Рената Темирбиева и Шахсолтана Алакаева, которые достойно представили наш район в Первенствах Европы по боксу и грэпплингу. На встрече также приняли участие их тренера и руководство ДЮСШ района.

На встрече со спортсменами Даниял Исламов выразил благодарность тренерам Марату Шихалиеву, Загиру Сапавову и Салиму Зубаирову за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, подготовку перспективных спортсменов, достойно представляющих район и Дагестан на соревнованиях международного уровня. Спортсменам он пожелал дальнейших успехов в спортивной карьере и новых побед.

«Спасибо вам за вашу работу. Вы своими достижениями вносите огромную лепту в спортивную жизнь района. Благодаря вам наш Бабаюртовский район узнают не только за пределами республики, но и страны. Мы со своей стороны сделаем все от нас зависящее, чтобы спорт в районе вышел на новый уровень, и наши спортсмены чувствовали заботу и внимание», -- отметил Даниял Исламов.

После поздравлений Даниял Исламов вручил спортсменам и тренерам Почетные грамоты муниципалитета и ценные подарки.

В свою очередь спортсмены поблагодарили Данияла Исламова за постоянное внимание развитию спорта в муниципалитете и пообещали радовать жителей района новыми победами.

Хочется отметить, что Ренат Темирбиев стал серебряным призером Первенства Европы по боксу среди юниоров, а Шахсолтан Алакаев принес золотую медаль Первенства мира по грэпплингу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85