Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

15.11.2022 18:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители с.Хамаматюрт встретили бойца с песнями и танцами

Автор: Bab-vesti

Жители села Хамаматюрт Бабаюртовского района накануне встретили  своего героя — капитана Вооружённых сил Российской Федерации Эльдара Канболатова, который вернулся домой после 8 месяцев службы в зоне СВО.

Боец проехал через живой коридор, который был организован руководством села, а торжественное мероприятие в его честь прошло у здания сельского Дома культуры.

Перед собравшимся выступил глава села Амир Казанбиев, который поблагодарил бойца за мужество и героизм, пожелал ему здоровья и с честью выполнить свой воинский долг.

В свою очередь Эльдар Канболатов, который был с легка шокирован за такую теплую встречу, поблагодарил жителей своего родного села и отметил, что легко служить, когда чувствуешь поддержку своего народа, родных и близких.

«Если мы всегда будем едины, нас никто не сможет победить. Я уверен, что сегодня правда за нами и мы обязательно победим. Спасибо вам за поддержку и тёплые слова», -- отметил боец.

Хочется отметить, что школьниками был подготовлен и мини-концерт, в рамках которого прозвучали патриотические песни, восхваляющие защитников нашей Родины.

Мероприятие завершилось памятными фото сельчан с местным героем Z.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139