Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.11.2022 09:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроженец с.Адиль-Янгиюрт погиб в зоне СВО

Автор: Bab-vesti

Уроженец села Адиль-Янгиюрт Бабаюртовского района Беслан Газимагомедов погиб в зоне специальной военной операции. Об этом сообщил глава Бабаюртовского района Даниял Исламов и выразил слова соболезнования родным и близким бойца.

«Накануне мы получили еще одну скорбную весть: в зоне специальной военной операции при исполнении своего воинского долга героически погиб уроженец села Адиль-Янгиюрт 23-летний Газимагомедов Беслан Исламович.

После того, как была объявлена частичная мобилизация, Беслан Газимагомедов одним из первых явился в военный комиссариат и по зову сердца отправился на фронт для защиты наших рубежей от укронацистов и сатанистов. Он был настоящим патриотом своей страны и народа, до последнего выполнил свой воинский долг», -- написал Даниял Исламов в своей странице в Телеграмм.

Он также выразил слова соболезнования родителям бойца Сулейману Гаджиевичу и Яхите Хасавдиевне, отметив, что их сын с честью выполнил свой воинский долг, и что он всегда останется в памяти, будет примером героизма, отваги и чести.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

178