Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.11.2022 10:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе семьям мобилизованных оказывают помощь

Автор: Bab-vesti

В Бабаюртовском районе по поручению главы муниципалитета Данияла Исламова члены волонтёрского штаба «Мы вместе» продолжают оказывать помощь семьям мобилизованных граждан.

По словам руководителя штаба «Мы вместе» семьям мобилизованных оказали очередную помощь в виде продуктовых наборов.

«По поручению главы района Данияла Исламова, мы в течении пару дней мы объездили все сельские поселения района, побывали во всех семьях, чьи дети и мужья отправились на Украину защищать нашу страну от порабощения. Поговорили с членами семей мобилизованных, оказали им продуктовую помощь», -- поделился Арслан Далгатов.

По словам Арслана Далгатова, штаб «Мы вместе» продолжает сбор информации о семьях мобилизованных, которым нужна помощь.

«Администрация Бабаюртовского района совместно со штабом «Мы вместе» и дальше будут оказывать помощь тем семьям, которые нуждаются в помощи со стороны. Для этого мы собираем заявки для оказания индивидуальной помощи членам семей мобилизованных. По заполнению заявок, с выездом на место будут приняты решения по оказанию той или иной помощи этим семьям», -- добавил Арслан Далгатов.

Хочется отметить, что администрация Бабаюртовского района оказала поддержку семьям мобилизованных и в виде финансовой помощи: каждой семье была выплачена разовая выплата в сумме 20 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107