Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.12.2022 16:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошел круглый стол по профилактике наркомании и табакокурения

Автор: Bab-vesti

С целью помочь подростку осознать проблему вредных привычек и выработать навыки защитного поведения; способствовать осознанию подростками собственных жизненных ценностей и их влияния на жизнь, в МКОУ «Новокаринская СОШ им.Г.Гаджиева» среди учащихся 9-11 классов прошел круглый стол "Профилактика наркомании, табакокурения".

«Здоровье – это главная жизненная ценность, которая во многом определяет будущее страны. Забота о нём — главная забота каждого человека. Но, к сожалению, порой привычки берут верх, курение, алкоголизм и наркомания давно стали одной из самых серьёзных проблем современной жизни. Это беда всего человечества. Тревожно, что плохие привычки увлекают, прежде всего, нашу молодёжь. В силу своего возраста они на осознают полностью последствий табачной, алкогольной и наркозависимости. Проблему можно решить только при условии объединения усилий всего общества», — отметили организаторы мероприятия.

Участники круглого стола в конце мероприятия обратились ко всем молодым людям района чтоб не пренебрегали физкультурой и спортом, не вели такой образ жизни, за который будет стыдно перед детьми и внуками, очистили своё тело от вредных привычек, помнили, что здоровые люди – это здоровый народ, процветающая страна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26