Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.02.2022 16:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе пройдет рыбная ярмарка

Автор: Bab-vesti

В пятницу, 18 февраля 2022 года, в Бабаюртовском районе пройдет продовольственная (рыбная) ярмарка, сообщили в Управлении сельского хозяйства муниципалитета.

По словам источника, ярмарка проводится Комитетом по рыбному хозяйству РД совместно с администрацией МР "Бабаюртовский район", где примут участие сельхоз товаропроизводители с районов и городов республики. Отдельные павильоны будут предоставлены местным товаропроизводителям.

Отмечается, что для посетителей и гостей ярмарки будет представлена рыбная продукция в широком ассортименте. Также организаторы ярмарки будут угащать посетителей бесплатно блюдами из рыбы, в частности ухой.

Ярмарка пройдет на улице Д.Алиева возле центральной мечети. Учитывая эпидемиологическую ситуацию с распространением коронавируса, во время проведения ярмарки будут соблюдены все санитарные эпидемиологические требования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34