Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

21.02.2022 12:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе проводятся мероприятия, приуроченные к 23 февраля

Автор: bab-vesti

В образовательных учреждениях Бабаюртовского района совместно с сельскими Домами культуры проводятся мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

По инициативе директора СДК с.Адиль-Янгиюрт Айны Исламовой учащиеся 6 класса Адильянгиюртовской школы под руководством классного руководителя Нисахан Шепиевой провели встречу с участниками афганской войны Д.Гаруновым и С.Индирчиевым. Встреча прошла в праздничной обстановке, с угощениями и подарками.

Хочется отметить, что школьники подарили гостям минуты радости и веселья. Они читали стихи, пели песни, а «афганцы», в свою очередь, рассказали о событиях начала 80-х, когда сотни дагестанских парней, с честью выполнили поставленные перед ними высокие задачи.

Хочется отметить, что встреча прошла в режиме живого общения. Дети задавали вопросы, получали на них ответы. В конце мероприятия было много памятных фото.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24