Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.02.2022 12:42 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественник из Бабаюртовского района призвал оказать помощь детям Донбасса

Автор: bab-vesti

Член Общественной палаты Бабаюртовского района Камиль Аджиев призвал оказать помощь детям ДНР и ЛНР.

«Сегодня, когда у наших границ не все спокойно, когда на Донбассе снова убивают мирных жителей, мы не должны оставаться на стороне, должны протянуть руку тем, кто ждет помощи от нас. Многие регионы страны заявили о готовности оказать помощь беженцам из Донбасса, в первую очередь, детям и старикам.

Мы, дагестанцы, испокон веков знаем, что такое дружба и взаимопомощь. Поэтому, сегодня, когда нашим соседям нужна помощь, мы не вправе оставаться в стороне, наоборот, как никогда ранее должны объединиться, подать руку помощи тем, кто нуждается в этом. Чужих детей не бывает. Настал тот час, когда мы не на словах, а на деле должны доказать это», -- отметил Камиль Аджиев.

Хочется отметить, что за последние сутки из зоны конфликта пересекли границу Российской Федерации десятки тысяч человек, среди которых большинство дети и старики. Дагестан заявил о готовности принять более 600 беженцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16