Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.02.2022 15:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов вручил удостоверения общественным помощникам

Автор: bab-vesti

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов встретился со своими общественными помощниками Алибеком Алибековым и Арсланом Гасановым. На встрече также приняли участие председатель Собрания депутатов Алавдин Акмурзаев и заместитель главы муниципалитета Мурат Бутаев.

В беседе с ними Даниял Исламов поблагодарил их за активную жизненную позицию в решении вопрос муниципального уровня.

«Я хочу поблагодарить вас за то, что, не смотря на состояние здоровья, вы активно участвуете в жизни Бабаюртовского района. Надеюсь, что и в дальнейшем вы сможете внести свою лепту в социально-экономическое развитие района», -- отметил Даниял Исламов.

Кроме того, Даниял Исламов подчеркнул, что за последние несколько лет в районе проводится большая работа в улучшении качества жизни населения.

«Работы в этом направлении будут продолжены», -- заверил глава муниципалитета.

После дружеской беседы, Даниял Исламов вручил своим общественным помощникам удостоверения «Общественный помощник Главы муниципального района».

Хочется отметить, что в соответствии с поручением, данным Главой Республики Дагестан С. А. Меликовым на заседании Совета при Главе РД по делам инвалидов, общественные помощники Главы района включены в состав рабочей группы Совета при Главе Республики Дагестан по делам инвалидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36