Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.03.2022 18:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошла региональная апробация ЕГЭ

Автор: Bab-vesti

Сегодня МКУ "Управление образования МР "Бабаюртовский район" на экзаменационном пункте №52 на базе МКОУ «Адильянгиюртовская СОШ имени Закаряевой Д.М» была организована региональная апробация единого государственного экзамена с участием учащихся, выбравших предмет английский язык (письменная часть) и английский язык (устная часть).

Как сообщили в Управлении образования, целями апробации были обучение сотрудников ППЭ и проверка работоспособности оборудования (станций авторизации, печати, сканирования и т.д.), предназначенного для основных периодов Единого государственного экзамена в 2022 году.

«В апробации приняли участие 39 специалистов, задействованных в ЕГЭ-2022. На практике были отработаны процедуры получения экзаменационных материалов через Интернет, распечатки экзаменационных материалов и их сканирования в аудиториях ППЭ», -- отметил источник.

Отмечается, что в каждом классе были отработаны нештатные ситуации, которые могут возникнуть во время Единого государственного экзамена: замена печатной станции, печать экзаменационных материалов для опоздавшего участника и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12