Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.03.2022 09:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тамазатюбинцы инициировали асфальтирование центральной улицы села

Автор: bab-vesti

Жители села Тамазатюбе Бабаюртовского района на сходе приняли решение внести предложение по асфальтированию улицы «Центральное» в рамках проекта «Местные инициативы».

По словам главы СП МО «сельсовет Тамазатюбинский» Махача Иманаджиева, жители села были единогласны во мнении в вопросе реализации проекта «Местные инициативы».

«Актив села единогласно принял решение внести предложение по асфальтированию центральной улицы села Тамазатюбе в рамках указанного проекта. Если нам удастся попасть в этот проект, то в этом году главная улица села станет ровной и безопасной и для автолюбителей, и для пешеходов», -- отметил Махач Иманаджиев.

Хочется отметить, что проект «Местные инициативы», инициированный Министерством экономики и территориального развития Дагестана, направлен на поддержку органов местного самоуправления и населения в решении наиболее актуальных проблем. Для реализации указанного проекта проводится конкурсный отбор проектов и уже после прохождения отбора выделяются субсидии на их реализацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86