Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.03.2022 13:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Бабаюртовского района начали чувствовать себя комфортно в селе

Автор: bab-vesti

В Бабаюртовском районе в два раза увеличилось количество тех, кто чувствует себя комфортно в селе. Об этом сообщили в Управлении капительного строительства и ЖКЖ администрации муниципального района.

По данным источника, работники Управления провели опрос среди жителей сел района о том, чувствуют ли они комфортно в сельской местности. Целью такого опроса была достижение максимально эффектного решения вопросов развития комфортной среды.

По мнению опрощенных, в числе основных сфер, где произошли изменения в селах в целом, были визуальный облик, озеленение и детские площадки в парках. Большинство жителей сел видят положительное изменение в состоянии комфортной среды.

«В опросе приняли участие 218 человек. Это мужчины и женщины в возрасте от 18 до 60 лет, постоянно проживающих в селе. Продолжительность опроса составляла не более 15 минут», -- отметил источник.

Отмечается, что, согласно опросу, число тех, кто чувствует себя комфортно в селе выросло почти в два раза по сравнению с предыдущим годом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50