Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.03.2022 15:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бийсултан Хамзаев посетил Бабаюртовскую школу √2

Автор: Наира Аджиева

Бийсултан Хамзаев в ходе рабочей поездки в Бабаюртовский район посетил Бабаюртовскую школу √2, где ознакомился с проблемой получения лицензии на введения образовательной деятельности.

В ходе беседы с педагогами образовательного учреждения, Бийсултан Хамзаев отметил, что на примере этой школы, он опять столкнулся с тем, как в Дагестане относились к строительству социальных объектов.

"Вы сегодня, можете остро задавать вопросы, но те, кто строил этот объект уже нет. И эти вопросы вы должны были задавать раньше. Но, увы, это не было сделано. А сегодня другие должны заняться этим вопросом",- подчеркнул Бийсултан Хамзаев.

Кроме того, народоизбранник отметил, что некоторые пункты, которые должны быть исправлены для возможности введения в эксплуатацию школы, вызывают смех.

"Как понять пункт, где написано, что нужно приобрести два принтера? И что, с этим проблемы школы исчезнут?"-задался вопросом Бийсултан Хамзаев.

Он со своей стороны пообещал доложить эту проблему Сергею Меликову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59